Станция МАРС: расписание

Билеты на наши программы можно купить из расписания ниже. Расписание готовится на 3 месяца вперед. Бронирование на выбранные даты лучше осуществлять заранее, т.к. места могут быстро закончиться. Нажмите кнопку "купить" напротив выбранной программы.

Возможна бронь группы на выбранную миссию вне расписания. Звоните для оформления группового заказа:

8 (495) 2151341 (частным лицам) 8 (495) 2151348 (организациям).

20 Мар 2019
среда
11:00-13:00 2 часа Живая игра: Звездные капитаны 7-14 1620
20 Мар 2019
среда
13:00-15:00 2 часа Живая игра: Звездные капитаны 7-14 1620
20 Мар 2019
среда
10:20-11:00 40 мин Посещение 2 отсеков станции 7+ 500
20 Мар 2019
среда
15:00-17:00 2 часа Живая игра: Звездные капитаны 7-14 1620
20 Мар 2019
среда
17:00-18:00 1 час Посещение 3 отсеков станции 7+ 600
20 Мар 2019
среда
17:00-19:00 2 часа Живая игра: Звездные капитаны 7-14 1620
20 Мар 2019
среда
18:00-19:00 1 час Посещение 3 отсеков станции 7+ 600
20 Мар 2019
среда
19:00-21:00 2 часа Живая игра: Звездные капитаны 7-14 1620
20 Мар 2019
среда
19:00-20:00 1 час Посещение 3 отсеков станции 7+ 600
20 Мар 2019
среда
20:00-21:00 1 час Посещение 3 отсеков станции 7+ 600
21 Мар 2019
четверг
10:20-11:00 40 мин Посещение 2 отсеков станции 7+ 500
21 Мар 2019
четверг
11:00-13:00 2 часа Живая игра: Звездные капитаны 7-14 1620
21 Мар 2019
четверг
13:00-15:00 2 часа Живая игра: Звездные капитаны 7-14 1620
21 Мар 2019
четверг
15:00-17:00 2 часа Живая игра: Звездные капитаны 7-14 1620
21 Мар 2019
четверг
17:00-19:00 2 часа Живая игра: Звездные капитаны 7-14 1620
21 Мар 2019
четверг
17:00-18:00 1 час Посещение 3 отсеков станции 7+ 600
21 Мар 2019
четверг
18:00-19:00 1 час Посещение 3 отсеков станции 7+ 600
21 Мар 2019
четверг
19:00-21:00 2 часа Живая игра: Звездные капитаны 7-14 1620
21 Мар 2019
четверг
19:00-20:00 1 час Посещение 3 отсеков станции 7+ 600
21 Мар 2019
четверг
20:00-21:00 1 час Посещение 3 отсеков станции 7+ 600
22 Мар 2019
пятница
13:00-15:00 2 часа Живая игра: Звездные капитаны 7-14 1620
22 Мар 2019
пятница
10:20-11:00 40 мин Посещение 2 отсеков станции 7+ 500
22 Мар 2019
пятница
15:00-17:00 2 часа Живая игра: Звездные капитаны 7-14 1620
22 Мар 2019
пятница
17:00-19:00 2 часа Живая игра: Звездные капитаны 7-14 1620
22 Мар 2019
пятница
17:00-18:00 1 час Посещение 3 отсеков станции 7+ 600
22 Мар 2019
пятница
18:00-19:00 1 час Посещение 3 отсеков станции 7+ 600
23 Мар 2019
суббота
10:20-11:00 40 мин Посещение 2 отсеков станции 7+ 500
23 Мар 2019
суббота
11:00-13:00 2 часа Живая игра: Звездные капитаны 7-14 1620
23 Мар 2019
суббота
13:00-15:00 2 часа Живая игра: Звездные капитаны 7-14 1620
23 Мар 2019
суббота
15:00-17:00 2 часа Живая игра: Звездные капитаны 7-14 1620
23 Мар 2019
суббота
19:00-21:00 2 часа Миссия: EVO 17+ 1800 руб.
24 Мар 2019
воскресенье
10:20-11:00 40 мин Посещение 2 отсеков станции 7+ 500
24 Мар 2019
воскресенье
11:00-13:00 2 часа Живая игра: Звездные капитаны 7-14 1620
24 Мар 2019
воскресенье
13:00-15:00 2 часа Живая игра: Звездные капитаны 7-14 1620
24 Мар 2019
воскресенье
15:00-17:00 2 часа Живая игра: Звездные капитаны 7-14 1620
24 Мар 2019
воскресенье
17:00-19:00 2 часа Живая игра: Звездные капитаны 7-14 1620
24 Мар 2019
воскресенье
17:00-18:00 1 час Посещение 3 отсеков станции 7+ 600
24 Мар 2019
воскресенье
18:00-19:00 1 час Посещение 3 отсеков станции 7+ 600
24 Мар 2019
воскресенье
19:00-21:00 2 часа Живая игра: Звездные капитаны 7-14 1620
24 Мар 2019
воскресенье
19:00-20:00 1 час Посещение 3 отсеков станции 7+ 600
24 Мар 2019
воскресенье
20:00-21:00 1 час Посещение 3 отсеков станции 7+ 600
25 Мар 2019
понедельник
10:20-15:00 40 мин Бесплатное посещение для участников Олимпиады"Музеи. Парки. Усадьбы." 7+ бесплатно
25 Мар 2019
понедельник
17:00-19:00 2 часа Живая игра: Звездные капитаны 7-14 1620
25 Мар 2019
понедельник
17:00-18:00 1 час Посещение 3 отсеков станции 7+ 600
25 Мар 2019
понедельник
18:00-19:00 1 час Посещение 3 отсеков станции 7+ 600
25 Мар 2019
понедельник
19:00-21:00 2 часа Живая игра: Звездные капитаны 7-14 1620
25 Мар 2019
понедельник
19:00-20:00 1 час Посещение 3 отсеков станции 7+ 600
25 Мар 2019
понедельник
20:00-21:00 1 час Посещение 3 отсеков станции 7+ 600
26 Мар 2019
вторник
10:20-11:00 40 мин Посещение 2 отсеков станции 7+ 500
26 Мар 2019
вторник
11:00-13:00 2 часа Живая игра: Звездные капитаны 7-14 1620
26 Мар 2019
вторник
13:00-15:00 2 часа Живая игра: Звездные капитаны 7-14 1620
26 Мар 2019
вторник
15:00-17:00 2 часа Живая игра: Звездные капитаны 7-14 1620
26 Мар 2019
вторник
17:00-19:00 2 часа Живая игра: Звездные капитаны 7-14 1620
26 Мар 2019
вторник
17:00-18:00 1 час Посещение 3 отсеков станции 7+ 600
26 Мар 2019
вторник
18:00-19:00 1 час Посещение 3 отсеков станции 7+ 600
26 Мар 2019
вторник
19:00-20:00 1 час Посещение 3 отсеков станции 7+ 600
26 Мар 2019
вторник
19:00-21:00 2 часа Живая игра: Звездные капитаны 7-14 1620
26 Мар 2019
вторник
20:00-21:00 1 час Посещение 3 отсеков станции 7+ 600
27 Мар 2019
среда
10:20-11:00 40 мин Посещение 2 отсеков станции 7+ 500
27 Мар 2019
среда
11:00-13:00 2 часа Живая игра: Звездные капитаны 7-14 1620
27 Мар 2019
среда
13:00-15:00 2 часа Игра-соревнование: ТЕХНОГЕН 12-16 1800 руб.
27 Мар 2019
среда
15:00-17:00 2 часа Живая игра: Звездные капитаны 7-14 1620
27 Мар 2019
среда
15:00-17:00 2 часа Живая игра: Звездные капитаны 7-14 1620
27 Мар 2019
среда
17:00-18:00 1 час Посещение 3 отсеков станции 7+ 600
27 Мар 2019
среда
17:00-19:00 2 часа Живая игра: Звездные капитаны 7-14 1620
27 Мар 2019
среда
18:00-19:00 1 час Посещение 3 отсеков станции 7+ 600
27 Мар 2019
среда
18:00-19:00 1 час Посещение 3 отсеков станции 7+ 600
27 Мар 2019
среда
19:00-20:00 1 час Посещение 3 отсеков станции 7+ 600
27 Мар 2019
среда
19:00-21:00 2 часа Живая игра: Звездные капитаны 7-14 1620
27 Мар 2019
среда
20:00-21:00 1 час Посещение 3 отсеков станции 7+ 600
28 Мар 2019
четверг
10:20-11:00 40 мин Посещение 2 отсеков станции 7+ 500
28 Мар 2019
четверг
11:00-13:00 2 часа Живая игра: Звездные капитаны 7-14 1620
28 Мар 2019
четверг
13:00-15:00 2 часа Живая игра: Звездные капитаны 7-14 1620
28 Мар 2019
четверг
17:00-18:00 1 час Посещение 3 отсеков станции 7+ 600
28 Мар 2019
четверг
17:00-19:00 2 часа Живая игра: Звездные капитаны 7-14 1620
28 Мар 2019
четверг
19:00-21:00 2 часа Живая игра: Звездные капитаны 7-14 1620
28 Мар 2019
четверг
19:00-20:00 1 час Посещение 3 отсеков станции 7+ 600
28 Мар 2019
четверг
20:00-21:00 1 час Посещение 3 отсеков станции 7+ 600
29 Мар 2019
пятница
10:20-11:00 40 мин Посещение 2 отсеков станции 7+ 500
29 Мар 2019
пятница
11:00-13:00 2 часа Живая игра: Звездные капитаны 7-14 1620
29 Мар 2019
пятница
13:00-15:00 2 часа Живая игра: Звездные капитаны 7-14 1620
29 Мар 2019
пятница
13:00-15:00 2 часа Живая игра: Звездные капитаны 7-14 1620
29 Мар 2019
пятница
15:00-17:00 2 часа Живая игра: Звездные капитаны 7-14 1620
29 Мар 2019
пятница
17:00-19:00 2 часа Игра-соревнование: ТЕХНОГЕН 12-16 1800 руб.
29 Мар 2019
пятница
19:00-21:00 2 часа Миссия: EVO 17+ 1800 руб.
30 Мар 2019
суббота
11:00-13:00 2 часа Живая игра: Звездные капитаны 7-14 1620
30 Мар 2019
суббота
13:00-15:00 2 часа Живая игра: Звездные капитаны 7-14 1620
30 Мар 2019
суббота
10:20-11:00 40 мин Посещение 2 отсеков станции 7+ 500
30 Мар 2019
суббота
15:00-17:00 2 часа Живая игра: Звездные капитаны 7-14 1620
30 Мар 2019
суббота
17:00-19:00 2 часа Живая игра: Звездные капитаны 7-14 1620
30 Мар 2019
суббота
17:00-18:00 1 час Посещение 3 отсеков станции 7+ 600
30 Мар 2019
суббота
18:00-19:00 1 час Посещение 3 отсеков станции 7+ 600
30 Мар 2019
суббота
19:00-20:00 1 час Посещение 3 отсеков станции 7+ 600
30 Мар 2019
суббота
19:00-21:00 2 часа Живая игра: Звездные капитаны 7-14 1620
30 Мар 2019
суббота
20:00-21:00 1 час Посещение 3 отсеков станции 7+ 600
31 Мар 2019
воскресенье
10:20-11:00 40 мин Посещение 2 отсеков станции 7+ 500
31 Мар 2019
воскресенье
11:00-13:00 2 часа Живая игра: Звездные капитаны 7-14 1620
31 Мар 2019
воскресенье
13:00-15:00 2 часа Живая игра: Звездные капитаны 7-14 1620
31 Мар 2019
воскресенье
15:00-17:00 2 часа Игра-соревнование: ТЕХНОГЕН 12-16 1800 руб.
31 Мар 2019
воскресенье
15:00-17:00 2 часа Живая игра: Звездные капитаны 7-14 1620
31 Мар 2019
воскресенье
17:00-19:00 2 часа Живая игра: Звездные капитаны 7-14 1620
31 Мар 2019
воскресенье
17:00-18:00 1 час Посещение 3 отсеков станции 7+ 600
31 Мар 2019
воскресенье
18:00-19:00 1 час Посещение 3 отсеков станции 7+ 600
31 Мар 2019
воскресенье
19:00-20:00 1 час Посещение 3 отсеков станции 7+ 600
31 Мар 2019
воскресенье
19:00-21:00 2 часа Живая игра: Звездные капитаны 7-14 1620
31 Мар 2019
воскресенье
20:00-21:00 1 час Посещение 3 отсеков станции 7+ 600